Будь тем, кем осмелишься

Объявление

©rps
КАРТИНКА Администраторы:
Главный администратор:

Кассандра Бедлок
Соадминистратор:
Майкл Эрлевайн

Модераторы:
Главный модератор:

В поиске
Сомодератор:
В поиске

Объявление:
Дорогие гости, мы приглашаем вас на новую интересную ролевую игру. Если вы хотите общаться с хорошими людьми, практиковаться в написании красивых постов и просто участвовать в интересном сюжете, в котором место найдется каждому, и канону и нет, то эта ролевая именно для вас. Добро пожаловать!!
Полезные ссылки:
........
Погода, время, дата:
Игра еще не началась

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Будь тем, кем осмелишься » Флейм » Флуд №1 или Добро Пожаловать!


Флуд №1 или Добро Пожаловать!

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

сюжет почитали. Фи пока говорить не будем. Нам нравится. Посмотрим, как это всё потом отыграется.

0

122

Майкл Эрлевайн
:D а вот это слооожно. на рекламу моей фантазии уже не хватает

0

123

Кассандра Бедлок в рекламу можно скопировать часть сюжета, не?

0

124

Майкл Эрлевайн
моня моня.... у меня уже задумки есть...  :D я прям какая-то гиперактивная сегодня... думаю сегодня будет и диз гово и реклама и может даж анкутко мое

0

125

Кстати, про анкету. На внешности фантазия отправилась в отпуск, так что она получилась крайне короткой. А так анкета готова. Посмотришь?

0

126

фак фак фак. опять я чето непоняла и нифига не получаицо :mad:

0

127

Кассандра Бедлок что именно не получается? Могу чем-нибудь помочь?

0

128

Майкл Эрлевайн
дизайн это не мое, я запуталась с кодами и все поперепутала. и мне нуна помощь))

0

129

Кассандра Бедлок чем помогать? Если я, конечно, смогу сама в них разобраться...

0

130

Майкл Эрлевайн
я не могу понять почему не меняется цвет таблички с обьявлением и ссылками... там де-то на тех поддержке находила CSS шаблоны и переделывала и с объявой фигня. уже думаю нафик оригинальный диз делать.. оставить какой-нибудь стандартный и не парится

0

131

цвет таблички нужно менять через код таблички вроде (блин, я то в этом почти не разбираюсь :( )может, действительно пока оставить стандартный?

0

132

Майкл Эрлевайн
ладна. пущай этот пока стоит, а то меня уже эта срочка со стандартными дизами достала, скоро снится будет. Щас сбацаю рекламку, и пойду народ зазывать  :rofl: вам не кажется что это провальная затея? м?

0

133

давай, удачи!

0

134

Майкл Эрлевайн
вопрос. у вас на главной страничке все бежевое или кусок со стандартным дизом?

0

135

всё бежевое.

0


Вы здесь » Будь тем, кем осмелишься » Флейм » Флуд №1 или Добро Пожаловать!