Будь тем, кем осмелишься

Объявление

©rps
КАРТИНКА Администраторы:
Главный администратор:

Кассандра Бедлок
Соадминистратор:
Майкл Эрлевайн

Модераторы:
Главный модератор:

В поиске
Сомодератор:
В поиске

Объявление:
Дорогие гости, мы приглашаем вас на новую интересную ролевую игру. Если вы хотите общаться с хорошими людьми, практиковаться в написании красивых постов и просто участвовать в интересном сюжете, в котором место найдется каждому, и канону и нет, то эта ролевая именно для вас. Добро пожаловать!!
Полезные ссылки:
........
Погода, время, дата:
Игра еще не началась

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Будь тем, кем осмелишься » Флейм » Флуд №1 или Добро Пожаловать!


Флуд №1 или Добро Пожаловать!

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

сейчас админко разберется с форумом и будет все круто

0

2

))))))))))))))

0

3

Котоне но Джин
велкам)

0

4

Кассандра Бедлок
^_____^

0

5

Котоне но Джин
как дела?

0

6

талам. Я пришел. Помощь точно больше не нужна?

0

7

Майкл
помощь всегда нужна. будешь критиковать мое творчество.
а пока придумай фамилию

0

8

Майкл Эрлевайн
не, критиковать не буду. из меня всегда получается слишком жестокий критик

0

9

Майкл Эрлевайн
та мне и нужен жосткий критик. тем более что ты будешь критиковать стандартные дизайны. пока я не найду идеальный сама я только табличку подровнять спсобна

0

10

Ладно. Если хочешь, могу потом поставить свой фон и картинки на есть-нет новые сообщения (ИМХО в Юкозе управление удобнее....)

0

11

Майкл Эрлевайн
таааааааааа. надобно тебя админом делать :D
*ушла мудячить с дизом и искать картинки с древними замками*

0

12

давай. Я бы пока анкету заполнил (скопировал сюжет) но вродь пока шаблона нет

0

13

Майкл Эрлевайн
пых... вот теперь я пойду еще и сюжет переписывать *потихоньку начинает жалеть что все это вообще затеяла* так. ты типерь админ. ы. буду на тебя ответственность скидывать. только без самодеятельности тут  :D
ща еще шаблон придумаю

0

14

Как без самодеятельности???? Это жестоко. Тогда я сейчас буду тебе флуд засорять. Какой-нибудь чушью. Или Аньку посажу :)

0

15

Майкл Эрлевайн
госпадя. самого безответственного админа обозвали жестоким. ща пойду топицо. пожалейте меня у меня итак мега стресс

0

16

Кассандра Бедлок ладно. Тогда жестоким буду я. Люблю расписывать недостатки анкет...(зло потирает руки)

0

17

Эм, а а вот и снова я xD Шинет глюканул Т.Т)
Кассандра Бедлок
Неплохо дела) Только не хоцца домашку делать - уже мини-сочинение задали Т.Т На тему "Зачем мне знание родного языка?" А вот именно - Зачем??? Ворд всё равно подчёркивает где неправильно.
А у тебя как?

З.Ы. И инет тормозит ТТТ.ТТТ

0

18

Майкл Эрлевайн
ааа. анкета. точно точно. щас.
мда.

0

19

Котоне но Джин
напиши что мол русский велики и могучий и ты живешь в россии и гордишься что здесь живешь и поэтому ты должна знать свой язык чтобы в полнйо мере гордится.
у меня прылестно. вот видишь ролевую запапцала. теперь вспоминаю азы админства

0

20

Кассандра Бедлок давай... А то я немогу допридумывать Третью сказку (второй стали те самые ковры. Из белого барса) и мне надо срочно написать что-то другое.

0

21

Кассандра Бедлок написал(а):

теперь вспоминаю азы админства

^__^

0

22

Майкл Эрлевайн
не дави на меня.  :rofl:

0

23

Кассандра Бедлок я давлю? Быть такого не может. На меня Аня давит. В прямом смысле. Уселась на колени и говорит,  что не уйдет, пока не допишу. Учитывая высоту дома, сила, с которой она давит увеличивается, стул начинает странно трещать (если мы исчезнем, значит, он сломался) А сестренка продолжает наглеть.

Котоне но Джин привет!

0

24

Майкл Эрлевайн написал(а):

Котоне но Джин привет!

\^___^/
Кон$танс Уэлч
Привет)

0

25

Кон$танс Уэлч здоровались уже Доброго времени суток вам, Елизавета (отчество забыл, прости)

0

26

Майкл Эрлевайн
пыщ. мне хуже. у меня моральное давление. слышать больше не могу как предки планируют ремонт дачи. ладно бы одной.
Кон$танс Уэлч
ну привет *подумывает поменять ник*

0

27

Кассандра Бедлок что хуже, mg на коленял, радостнопрыгающее и пытающееся отнять клаву или родители? От них можно уши заткнуть Я уши заткнул - не помогает, никто меня не любит, никто не понимает...

0

28

Котоне но Джин Могу ли я поинтересоваться именем леди? Из всех здесь присутствующих я пока не знаком только с вами.

0

29

Майкл Эрлевайн
конечно родители, которые битый час обсуждают снести или не снести второй дом и попутно обсуждают мне репетитора по истории на 11 класс

0

30

аааа. люди. почему мне ниодин диз не нра?

0


Вы здесь » Будь тем, кем осмелишься » Флейм » Флуд №1 или Добро Пожаловать!