Будь тем, кем осмелишься

Объявление

©rps
КАРТИНКА Администраторы:
Главный администратор:

Кассандра Бедлок
Соадминистратор:
Майкл Эрлевайн

Модераторы:
Главный модератор:

В поиске
Сомодератор:
В поиске

Объявление:
Дорогие гости, мы приглашаем вас на новую интересную ролевую игру. Если вы хотите общаться с хорошими людьми, практиковаться в написании красивых постов и просто участвовать в интересном сюжете, в котором место найдется каждому, и канону и нет, то эта ролевая именно для вас. Добро пожаловать!!
Полезные ссылки:
........
Погода, время, дата:
Игра еще не началась

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Будь тем, кем осмелишься » Флейм » Флуд №1 или Добро Пожаловать!


Флуд №1 или Добро Пожаловать!

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Кон$танс Уэлч
опять анимешная внеха. *убедилась что читать народ не умеет обиделась и ушла*

0

92

Кассандра Бедлок куда ушла? Вот я сейчас найду аватар, и тебе надо будет ещё и анкету принимать!

0

93

Майкл Эрлевайн
ушла. вообще. смысл был писать правила стараться если их никто и не думает читать

0

94

Кассандра Бедлок омг. Хочешь, я найду ему нормальный аватар? и кстати, братик прочитал правила. Так что не уходи!!!

0

95

Майкл Эрлевайн
к вам у меня нет претензий. А вот лэвушка известная нам как Асто. за один ник я её побью. и авик.
ну вас всех. гиблое это дело - ролевые. надо было сделать очередную стандартную анимешную ролевку и не парится. нет я как тормаз сижу и думаю какой бы напистаь сюжет чтобы было интересно и какую бы сделать рекламу

0

96

Сбжет уже есть! (правда братик в биографии его немного изменил. И заявил, что будет что-то менять, только когда ты пошлешь его с этой анкетой далеко и быстро.

0

97

:mad:

0

98

Кассандра Бедлок во. я же говорила, что пошлешь. Биография у меня уже есть на компе. Если ты не против, могу создать сейчас тему и выложить. А остальные пункты вставлю, когда он мне флешку отдаст.

0

99

Майкл Эрлевайн
угу выкладывай.. а злюсь на другое. какой бы японец не был перс японцы НЕ РИСОВАННЫе. покопатся в инете и можно банально найти японский косплей на перса... а 2 года назад это было проще

0

100

Кассандра Бедлоксейчас... Уже создала можно сказать.

0

101

Через минут 5 мне обещают наконец то отдать характер и пробный пост.

0

102

Кассандра Бедлок такая внешность подойдет? Или всё-таки искать человека?

0

103

Майкл Эрлевайн
а хрен с вами оставляй все равно желание делать ролку на эту тему отпало

0

104

Кассандра Бедлок
не, пусть желание остается! А с анкетой что? Био переписывать?

0

105

Майкл Эрлевайн
щас я алгебру допишу и био прочитаю. и буду орать на вас чтоб авики были человеческими

0

106

Кассандра Бедлок ладно. удачи с алгеброй! (хорошо, что когда болеет один из нас, второго всё равно не пускают в школу)

0

107

Майкл Эрлевайн
так алгебра готова, пошла я читать анку. значит получается шо 2 прогуливает)))))

0

108

Почему? двое болеют :) Надеюсь, после прочтения с тобой будет всё хорошо :)

0

109

Майкл Эрлевайн
нифига. со мной все будет хорошо когда лиза исправит анкету и Котоне поменяет авик

0

110

Кассандра Бедлок я имела в виду, что твоё психическое здоровьеот анкеты братика не пострадает. (ушла искать другой аватар)

0

111

Майкл Эрлевайн
ни... мы и не к такому привыкли... анка мну нра... вдхоновила меня на написание сюжета, анкеты и прочей фигни для сего форума

0

112

Кассандра Бедлок нравится? Андрюх, прости, беру слова обратно. Как только он найдет нужную внешность, и всё допишет (там ведь только внешности нет,да?) напишу в личку. Хотя это будет скорей всего завтра. Жду сюжета!

0

113

Майкл Эрлевайн
нравится. внешность и пробный пост кажется

0

114

Так. с дизом мне теперь все понятноосталось это все сделать. Вопрос: в каких тонах делать? мне думается в серых, подходит под сюжет, но желание клиентов закон.

0

115

Да, пусть будут серыми. Мне тоже нравится.

0

116

:jumping:

0

117

Кассандра Бедлок привет! Как ты?

0

118

Майкл Эрлевайн
прылестно, позитивненько. завтра слава богу уроков нет (топаем на УПК, хоят это тоже уроки). вот потихоньу с форумом ковыряюсь. сюжет перписала, персов придумываю, добавляю разделы и думаю над дизом. вы как?

0

119

Мы болеем :) Пытаемся бороться с навязчивой идеей, что нам надо создать сайт. Или хотя бы форум ( Может, от тебя заразились?) А так всё тоже хорошо.

0

120

Майкл Эрлевайн
ыыыы... я знала шо это заразно... идите лучше сюжет почитайте и скажите свое фи.

0


Вы здесь » Будь тем, кем осмелишься » Флейм » Флуд №1 или Добро Пожаловать!