Будь тем, кем осмелишься

Объявление

©rps
КАРТИНКА Администраторы:
Главный администратор:

Кассандра Бедлок
Соадминистратор:
Майкл Эрлевайн

Модераторы:
Главный модератор:

В поиске
Сомодератор:
В поиске

Объявление:
Дорогие гости, мы приглашаем вас на новую интересную ролевую игру. Если вы хотите общаться с хорошими людьми, практиковаться в написании красивых постов и просто участвовать в интересном сюжете, в котором место найдется каждому, и канону и нет, то эта ролевая именно для вас. Добро пожаловать!!
Полезные ссылки:
........
Погода, время, дата:
Игра еще не началась

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Будь тем, кем осмелишься » Флейм » Флуд №1 или Добро Пожаловать!


Флуд №1 или Добро Пожаловать!

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Майкл Эрлевайн
) Меня зовут Настя. Приятно познакомится (=

0

32

Котоне но Джин приятно познакомиться :) Андрей. А это странное существо, утверждающее, что оно - моя сестра, зовут Аней.

Кассандра Бедлок если тебя эт успокоит, мне они тоже не нравятся.

Кон$танс Уэлч у нас их завтра 4, так что не расстраивайся, могло быть хуже.

0

33

Как насчет такого диза? м?

0

34

Кассандра Бедлок мне как то не очень. Не нравится верх. И цвет текста. ИМХО

0

35

Кассандра Бедлок а когда будет шаблон анкет, а?

0

36

Майкл Эрлевайн
не дави. пишу пишу

0

37

хм. поменять верхушку и критинки с сообщениями и сойдет для начала. *ушла искать учебники и пытатся что-то понять.*
кстать, ща шаблон выложу

0

38

Плин, анимешные авики нельзя... Т.Т Бедный маленький отаку не хранит у себя неанимешные картинки Т.Т *бормочет под нос, думая над "ключевыми словами к обычным аватарам*

0

39

Котоне но Джин
да я знаю я свин. хотя сама против этого. просто не катят сюда анимешные авики.

0

40

Кассандра Бедлок
В аниме есть такая замечательная штука - косплей называется xD *тырит самые "реальные" картинки xD*

0

41

Кассандра БедлокКАК? Ты жестока. Бедным анимешникам придется без аватара. где мне искать аватар под ту внешность,которую я придумал. И с чего ты вдруг против аниме? А?

0

42

Майкл Эрлевайн
не против. просто. ну просто так. не канает мужик врач или девочка типа псих больная живущие в англии с авиком у которого большие наивные глаза и рот ниточкой

0

43

Кассандра Бедлок ну Таня... Мы найдем, где узкие злые глаза и рот круглый. Не все же картинки мило-кавайные. *пошел искать нормальный аватар*

0

44

Майкл Эрлевайн
ну чтооо... посмотрим какой у тебя будет авик и решим. А еще я буду придираться к маленьким постам и требовать большие и развернутые ога.
Котоне но Джин
с тобой то же самое.

Если будет слащавый кавай я вас убью, если более менее реалистично, то пойдет

0

45

Кассандра Бедлок
^______^ Уже ищу)

0

46

Кассандра Бедлок до... Я умею уговаривать людей. Посты будут. Нормальные. Так что придираться будет не к чему. (надеюсь,  ты то хоть не будешь за короткий пост бан на день?)

0

47

Кассандра Бедлок
Аватар нашла) Некавайный, глаза нездоровенные, рта вообще не видно (рукой прикрыт). Но поставить не могу (198*200 с небольшим, сюда не помещается(()

0

48

http://i51.beon.ru/63/87/8763/64/1771464/normal_Ouran_High_School_Host_Club_035b.jpeg

Это же не кавай, не?  :D

0

49

Майкл Эрлевайн
Ханни-семпай)))

0

50

Майкл Эрлевайн
Вот некавай)
http://i005.radikal.ru/0809/75/af3a545b8f1b.jpg

0

51

а черт с вами. вы будете исключением. только вы 2 и се. Даже с Лизы потребую нормальную внеху. но одноу словие. ваша анкет адолжна быть идеальной и кстати надо туда еще один пункт добавить

0

52

Кассандра Бедлок
Какой пункт?
Я чего-то с био загнула о_О"" Никогда не писала о себе так, будто я псих, хотя и я не псих х_Х Но пока получается)))

0

53

Котоне но Джин не. Ханни надо брать на аватары именно тогда, когда он с тортиками и зайкой. представил, как будет выглядеть взрослый врач с таким аватаром.  А если серьезно, то я себе нашел почти нормальный аватар.

0

54

Котоне но Джин
эм... ну персы то вообще-то и не психи. они нормальные. но со сверхестественными способностями. а пункт это пробный пост

0

55

Кассандра Бедлок омг. Пробный пост. я тупо скопирую с той школы один из наших споров.

0

56

Кассандра Бедлок
Пробный пост... -_-"" Эх. *скребёт остатки вдохновения*

0

57

Майкл Эрлевайн
угум. ток учти. тут придется писать большие и красивые посты

0

58

Котоне но Джин
да, я сволочь))

0

59

Кассандра Бедлок второй раз говоришь. Я с первого понял. Я умею когда надо писать много и красиво (угу. А теперь главное, что бы он решил, что писать надо. ~Аня)

0

60

Майкл Эрлевайн
да, я зануда. я тебе еще на литлисе должна реакцию описать. а фантазий сдох

0


Вы здесь » Будь тем, кем осмелишься » Флейм » Флуд №1 или Добро Пожаловать!